Особенности заполнения паспорта РФ для жителя Республики Крым

• г. Феодосия

Я проживаю в Республике Крым. Сегодня обменял паспорт Украины на паспорт Российской Федерации. У меня такой вопрос: скажите пожалуйста, обязательно ли должна быть на втором листе паспорта информация о том каким органом и какого региона и города выдан паспорт? А то у меня каким органом выдан указано только Федеральная миграционная служба. Этого достаточно. Также, обязательно ли должен быть указан регион (к примеру Крым или Республика Крым) на пятом листе паспорта где указано где зарегистрирован (у меня указано только лишь город, улица, дом и номер квартиры, а то что Республика Крым нет)? Так как никогда не видел как должен быть правильно заполнен паспорт гражданина субъекта Российской Федерации беспокоюсь как бы у меня не было проблем с не правильным заполнением этого паспортом в будущем. Как должно быть правильно? Заранее благодарен Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Проблем с данным паспортом у вас не будет. Считается, что он вам выдан ФМС России.