Отказано в оказании правовой защиты - ознакомление с материалами КУСП и возможность подачи жалобы

• г. Тосно

Я была заявителем о незаконном отчуждении садового участка. Участок оформлен на гражданского мужа моей мамы и родство я подтвердить не могу. У меня есть только членская книжка, выписанная на мое имя и оплата взносов за несколько лет. В ВУД мне отказано. В ознакомлении с материалами мне отказано, так как мои права и интересы не затронуты. Могу ли я ознакомиться с материалами КУСП? И подать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если вы подавали заявление в полицию, то вы вправе ознакомиться с материалами проверки вашего заявления. Действия сотрудников полиции вы можете обжаловать в прокуратуру.Удачи.