Бесплатный вопрос юристам онлайн

87 юристов сейчас на сайте
3249ответов за 24 часа

Хочу получить вашу консультацию (возможно платную)

: Судья сказал мне, что несмотря на возможность моей регистрации (прописки) по месту жительства у жены и сына (ему 3 года, все мы москвичи), жилплощадь при переселении из дома (5-этажка) мы будем получать без учета нормы для лиц, прописавшихся после выхода какого-то постановления правительства Москвы. Дом стоит в плане префектуры по сносу до 2005 года. Есть ли у нашей семьи законное право на получение жилплощади (квартиры) по норме на трех человек, при расселении дома. И как его реализовать. Нынешняя 2-х комнатная квартира не приватизирована, и кроме нашей семьи (з чел) прописано еще 4 человека (родственники жены).

Вот реквизиты постановлений Правительства Москвы на которые так или иначе ссылаются жилищные органы: №1110 от 24/12/92, №241 и №28 от 30/03/99. Спасибо.

номер вопроса №38560
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Конкретно обращайтесь по адресу: gbkul@mail.ru.Попробую помочь. Стоимость одной консультации в течение часа 120 рублей

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X