Гражданин Таджикистана задает вопрос о возможности возвращения в Москву согласно новому закону после 90-дневного периода отсутствия

• г. Москва

У меня такой вопрос, я гражданин республики Таджикистан, по новому закону я имею право находиться на территории РФ 90 суток из 180 подряд, прошло 90 суток, я выехал из страны на родину, уже прошло 30 дней, как я уехал. Когда я могу вернуться обратно в Москву? (в Москве у меня остались жена и двое несовершеннолетних детей-граждане РФ). И что может быть, если я поеду обратно в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Через 60 дней сможете приехать.