Изменение фамилии после выхода замуж - права и обязанности при наличии оформленного кредита

• г. Смоленск

Был оформлен кредит, вышла замуж сменила фамилию, могут ли приставы потребовать долг с меня по исполнительным листам на предыдущую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Да, и легко это сделают, направив запрос в Федеральную миграционную службу.