Возможно ли получение возврата подоходного налога через дочь при наличии инвалидности 2 группы и квартиры, оформленной на себя?

• г. Кострома

Я с 2006 г не работаю-инвалид 2 гр. В 2013 г купила квартиру. Оформила на себя. Живу с дочкой. Могу ли я получить возврат подох налога через дочь. В случае с супругами это возможно. Посоветуйте может на дочь оформить дарственную чтобы вернуть под налог.

Ответы на вопрос (2):

Возврат неработающему пенсионеру не положен. Дарственная вашу проблему не решит.