Кто станет собственником дачи после смерти участника, который не переоформил документы на себя?

• г. Брянск

Мы продали дачу уже как 10 лет по расписке, я собственник, но расписку писала мама, за 10 лет они дачу на себя не переоформили, и уже как 4 года нет этого человека в живых, дача стала запущенной, год назад я приехал и навел там порядок так как являюсь собственником! Имеют ли родственники этой женщины какие то права теперь? Или дача переходит ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.