Могут ли родственники получить справку нарколога по паспортным данным без присутствия заявителя?

• г. Красноярск

Живу сейчас в другом городе, прохожу медицинскую комиссию на права. И мне нужна справка нарколога с место регистрации. И нет возможности выехать туда, подскажите пожалуйста могут ли мои родственники получит эту справку по моим паспортным данным без меня?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если Вы отправите им доверенность на получение справки.