Срок вступления в силу закона об упрощенной форме получения гражданства РФ гражданам СНГ, подписанного В.В. Путиным 21.04.2014 г.

• г. Вязьма

Скажите пожалуйста, в какой срок войдет в силу закон подписанный В.В.Путиным 21.04.2014 г., об упрощеной форме получения российского гражданства гражданам из СНГ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Он вступит в силу 2 мая 2014 года.