Как доказать свою невиновность в утечке воды на даче без порывов и потеков

• г. Шахты

У нас дача в садовом обществе, за зиму выявлена утечка в размере 700 кубов. У на с лета нет пломбы, говорят, что это мы украли. Как доказать свою правату? Спасибо! На даче порывов и потеков нет.

Ответы на вопрос (1):

вам ничего не нужно доказывать, если вас в чем-то обвиняют, то и пусть доказывают вашу вину (в силу презумпции невиновности)