Срок вступления на воинский учет для граждан РФ после получения гражданства - с момента получения постоянной регистрации или другое время?

• г. Липецк

После получения гражданства РФ В течение какого времени надо встать на воинский учет? Или срок исчисления идет с момента получения постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

В течение трех дней с момента регистрации по месту жительства.

Военкомат находится в районе Кольца 9-го микрорайона.