Как поступить, если сыну назначили лишение прав и штраф, который нельзя выплатить сразу

• г. Александровск

Скажите, пожалуйста, что делать по решению суда назначили сыну лишение прав на 1,5 года и уплата штраф а 30 тыс. сидел в машине выпивший. Понятно, что виноват, но в течение 2 месяцев не может выплатить такой штраф. Т.к. не работает, можно ли это выплатить за другой период времен и или что будет?

Ответы на вопрос (1):

будет выплачивать этот штраф в двойном размере.

Когда он пьяный за руль садился - почему-то об этом не думал.