Ситуация с дарственной на квартиру - бабушка просит подписать договор аренды для получения субсидии - какие риски для меня?

• г. Кольчугино

Бабушка 6 лет назад сделала мне дарственную на квартиру, проживает в ней одна и по сей день. Чтобы у нее былы субсидия просит подписать договор аренды, чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам это не грозит ничем.