Изменение руководства и процесс перерегистрации в ООО - возможно ли получение кредита на расширение бизнеса в настоящий момент?

• г. Бердск

В ООО поменялся директор и учредитель он в одном лице, идет второй этап перерегистрации выхода старого учредителя. Вопрос можно сейчас пойти в банк и взять кредит на расширение бизнеса не дожидаясь конца второго этапа.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос относится исключительно на усмотрение самих банков.