Важное предупреждение - подруга попала в ловушку мошенника и столкнулась с фальшивыми деньгами. Как ей поступить в такой ситуации?

• г. Таганрог

Прошу у Вас помощи. Моя подруга попала в беду, она связалась с мошеником, который вошел в ее доверие, занял у нее не большую сумму, но оставил пакет с большойсуммой на хранение. Сегодня она открыла этот пакет, а там фальшивые деньги. Теперь она не знает что делать и боитсяего.

Ответы на вопрос (2):

Обратится в полицию. пишите в личку помогу

Пускай обращается а полицию, а на его угрозы даже не реагирует. Подобные мошенники весьма трусливы.