Как защитить имущество близких, если нет возможности платить судебным приставам?

• г. Киржач

А если нечем платить судебным приставам? Прописана у мамы, но там не живу более 20 лет Проживаю в другом городе. Как обезопасить имущество близких? В собственности ничего не имею. Зарплата минимальная. Никаких других доходов нет. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Алименты не получаю.

Ответы на вопрос (2):

пусть мама предоставит на свое имущество документы, по которым она приобретала имущество, это гарантия что имущество не арестуют.

В таком случае - будут производиться удержания из заработной платы, до 50% от ее размера.