От соседей стало известно, что в квартире Развязиных в тот вечер, когда он обратился в травмпункт, был скандал.

• г. Псков

Помогите, пожалуйста решить задачу: Оперуполномоченному ОУР поручено проверить сообщение из травмпункта о нанесении побоев Развязину. Пострадавший отказался явиться на судебно-медицинское освидетельствование и дать оперуполномоченному какие-либо пояснения о происхождении телесных повреждений. От соседей стало известно, что в квартире Развязиных в тот вечер, когда он обратился в травмпункт, был скандал. Жена пострадавшего, сын и сноха, проживающие совместно с родителями, также отказались дать объяснения.

Как надлежит поступить оперуполномоченному?

Какое решение следует принять по сообщению?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Никто не будет решать за Вас задачи, зачем нам тратить свое личное время на бесполезное занятие. Если Вы не в состоянии решить сами - обратитесь за помощью платно, благо подобных фирм предостаточно.