Как сохранить опеку над ребёнком при разводе - ситуация со сбежавшей супругой и отсутствием имущественных споров

• г. Одинцово

Ребёнку 13 лет прописан со мной и живёт со мной. Содержание ребёнка на мне. Супруга живёт по неизвестному адресу. Требует чтобы я подавал на развод. Есть ли у меня шанс что суд оставит ребёнка со мной. Претензий по имуществу со стороны меня и супруги нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При правильном ведении дела шансы хорошие