Банковский представитель звонит и угрожает, оскорбляя меня, а также передает трубку своему коллеге

• г. Волгоград

Представитель банка звонит мне и угрожает. Оскорбляет. Когда ему я перезвонил последний раз он дал трубку своему товарищу. Который так же меня оскорблял.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете представителя банка просто послать.

Не нужно вообще общаться с представителями банка, тем более звонить им самому. Если у них какие-то претензии к Вам - пусть разрешают их в судебном порядке.