Как продлить регистрацию для жителя Донбасса и получить патент или РВП в связи с нестабильной ситуацией в регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я с Донбасса, могу ли я продлить регистрацию в связи с нестабильной ситуацией в этом регионе, у меня жена гражданка РФ, надо было по истечению 3-х месяцев выехать на Украину, но если честно страшно, хочу продлить регистрацию и сделать либо патент, либо РВП, спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не выехали по истечении трех месяцев - ничего уже не сделаете.