Действующая на сегодняшний день форма договора задатка на покупку земельного участка для РФ - риелтор и покупатель

• г. Севастополь

И предоставьте пожалуйста действующую на сегодняшнюю форму договора задатка на покупку земельного участка для РФ. можно дополнительно между риелтором и покупателем. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Такие договора желательно составлять под конкретные обстоятельства, если предоставите необходимую информацию, то я могу подготовить такой договор, а если нужен образец, то смотрите в инете.