Права сожительницы заключёного - возможность свидания и передача в Г. Омск

• г. Омск

Я сожительница заключёного, имею ли я право сходить к нему на свидание и передать передачу, так как мне там говорят что я гражданская жена и меня нет в его личном деле поэтому меня не пускают к нему и не дают сделать передачу, имеют ли на они это право и какие прова есть у меня? Г.омск.

Ответы на вопрос (2):

имеют право- свидания разрешены только с близкими родственникаи

Передачу вы имеете право сделать, безусловно. Если брак не зарегистрирован, администрация вправе отказать вам в свидании. В остальном все в УИК РФ