Как перевести детей из московского садика в садик в Дагестане - советы и рекомендации

• г. Подольск

Я живу в москве дети ходят в садик здесь нашли места в садике не легко счас решили поехать дамой в дагестан. Возможно ли переводит их в дагестанский садик или другой совет заранее спосиба.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! да можете если есть место в садике.Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.