Сняли номера и выписали протокол по статье 12.5 ч.4.1. Хотя по этой статье, как я узнал, гос.номера не снимают. Что делать?

• г. Нефтекамск

Сняли номера и выписали протокол по статье 12.5 ч.4.1. Хотя по этой статье, как я узнал, гос.номера не снимают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

берите постановление и обжалуйте , одновремменно можете написать в прокуратуру