Сняли номера и выписали протокол по статье 12.5 ч.4.1. Хотя по этой статье, как я узнал, гос.номера не снимают. Что делать?

• г. Нефтекамск

Сняли номера и выписали протокол по статье 12.5 ч.4.1. Хотя по этой статье, как я узнал, гос.номера не снимают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

берите постановление и обжалуйте , одновремменно можете написать в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад сняли гос номер за просроченную страховку и выписали штраф 800 рублей а по новому закону гос номера не снимают. Могу ли я забрать номер а штраф выплатить втч 70 дней.

У меня сняли гос номера сотрудники гибдд, т.к предыдущий хозяин утилизировать номера. Мне выписали протокол. Сколько дней действует протокол что бы оформить машину?

Гаишники выписали штраф за ремень. Изначально протокол не проверил. Через месяц увидел что в протоколе не моя машина и гос номер не мой) хотя гос номер похож, различается только то что в регионе добавлена 1 к моему, а остальное тоже самое) что делать? Оплатить ли мне этот штраф?

Мне ИДПС ГИБДД выписал протокол об административном правонарушении по статье 12.5 часть 4.1. На, что помимо изъятия предмета правонарушения - фонарь с надписью такси, он снял еще и мои гос. номера. Что мне делать на суде?

Купил с рук ваз 2115 пару дней назад для работы. Остановили ДПС, при проверке птс оказалось что птс в розыске как год. При покупке проверял через сайт гбдд по номеру машины данные о ограничениях.. все чисто было. Сняли номера, выписали протокол. Что делать?

Выехал из двора, повернул направо, хотя на выезде был знак 5.7.2. Остановили гаишники, забрали права, выписали протокол по статье 12.15 ч. 4. Что делать? Как переквалифицировать статью?

Была покупка ТСчерез посредника, ДКП был сделан от имени бывшего собственника, бывший хозяин снял машину с учета месяц назад. Все это время госномера и рег. св-во были в розыске. Сотрудники ДПС сняли номера и РС. Выписали протокол изъятия, штраф 500 руб, сказали, что сутки можно ездить по ПТС с предоставлением протокола. Впереди выходные. Как поставить машину на учет, если двигаться на ней нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изъяли Гос номера, выписали протокол об изъятии, что дальше делать могут лишить прав.

Составили сначала постановление, я не согласился, выписали следом протокол. В протоколе год рождения указали 1918, и в строке к протоколу прилагается указали не правильный номер постановления. На какую статью сослаться и стоит ли обжаловать 12.9 п 2. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение