Возможно ли получить выплату и деньги от фирмы, в которой я зарегистрирован формально в качестве генерального директора, но не знал о ее существовании?

• г. Москва

Помогите мне по одному вопросу, на меня зарегистрирована фирма формально я ген директор, а реально я даже не знал что она существует, фирма вроде чистая ведет нормальную деятельность, могу ли я как до сих пор действующий ген директор привлечь их выплачивать мне заплату за время существования фирмы или вообще поиметь с них денег? Ответ на merdan55@mail.ru пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выписку из расчетного счета возьмите и поймете какие суммы проходят если суммы большие скорее всего налят деньги и к вам придут с налоговой, а потом с обэпа, если деньги на расчетном счету есть то пишите заявление и приостанавливаете движение и разбираетесь с участниками! если на вас приказом наложены полномочия бухгалтера и вы реально имеете доступ к бухгалтерии то все реально.