История с поддельным больничным листом - Как защититься от последствий и избежать наказания

• г. Троицк

Я купила больничный лист и передала работодателю, фсс признала ее не действительной, я придумала историю и втянула свою тетю, как мне теперь быть, с меня сняли обвинения, но теперь тетя обвиняется, как избежать наказания.

Ответы на вопрос (1):

Брать вину на себя. И нести заслуженное наказание.