Как проверить документы риэлтора и избежать обмана при покупке квартиры в ипотеку от Сбербанка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы с мужем покупаем квартиру в ипотеку от сбербанка. Деньги уже в ячейке, ждем документы из рег. палаты. Может ли нас обмануть риэлтор, уж очень не нравиться она мне. Как проверить все ли документы она собрала, чтоб форс мажора потом у нас не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросить предоставить Вам все документы. Все таки ВЫ покупатель и она за Ваши деньги и в Ваших интересах должна действовать.