Ответственность за кредиты в гражданском браке - возможно ли привлечь мужа к оплате?

• г. Набережные Челны

В грожданском браке муж оформил несколько кредитов на жену, что бы закрыть свои долги! В данный момент они разошлись и вместе не живут и муж отказывается оплачивать эти кредиты! Возможно ли привлечь его к оплате этих кридитов?

Ответы на вопрос (1):

Брак не зарегистрированный не порождает никаких прав и обязанностей - заставить никак нельзя