У нас 3-х комнатная квартира три собственника я.мама и брат. Могу ли я выкупить у них их доли на материнский капитал?

• г. Рязань

У нас 3-х комнатная квартира три собственника я.мама и брат. Могу ли я выкупить у них их доли на материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

да, это возможно, если у вас есть так же доля в квартире

Можете, если сособственники согласны продать свои доли.

если выкупите доли у обоих и таким образом станете собственником всей квартиры, можете

Только брата нет - если и мамы после чего вся квартира станет вашей собственностью - сможете