У меня муж гражданин России в этом случае как получить гражданство рф?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на общих основаниях в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Азербайджана, я и наш ребёнок граждани России, как ему получить гражданство? Или как отказаться от Азербайджанского гражданства? Как лучше сделать?

Моя мама гражданинка Росси, ее муж гражданин Пакистана у них есть общий ребенок - он так-же гражданин России. Как можно получить ее мужу гражданство? Можно-ли как-то получить его раньше, чем обычные граждане?

Муж гражданин украине его мама гражданка россии как получить гражданство россии обязательно ли получать рвп ситация такая он сейчас работает в украине при переезде в россию без гражданства у него не будет работы а хотелось бы сразу трудоустроиться

Киев Тема: Гражданство РФ.

Муж, гражданин Украины, я гражданка России, расписаны в г.Воронеже, здесь же и проживаем, как надо мужу отказаться от украинского гражданства, и на этом основании получить российское гражданство?

У меня муж гражданин украины, я гражданка России. Как мужу получить российское гражданство?

Я гражданка России, муж гражданин Армении, у меня трое детей: старшая имеет гражданство РФ,двое других родились в Германии, т.е они считаются лицом без гражданства! Решили вернуться в Россию, делаем русское гражданство через консульство, но это займет много времени! Муж предлагает сделать им армянское гражданство (за месяц можно сделать), потом снова подать на русское! Смогу ли я,после того как ребенок получит гражданство РФ получить материнский капитал?

У меня вопрос. Мой муж гражданин Молдовы, а его мать родилась в России и так же проживает в Молдове. Как можно в этом случае получить российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, муж гражданин Украины. Проживаем в России. У мужа временная регистрация на 3 года. В паспортном столе мне сказали, что при рождении ребенка, ребенок будет без гражданства и никаких пособий мы не будем получать. Так ли это? Может ли муж получить гражданство России и при этом остаться гражданином Украины? Большое спасибо.

Я гражданин Украины. Живу в Украине. Родился в Казане Татарстан Россия. Проживаю в Украине с 5 летнего возраста. Есть желание получить гражданство России. Переезжать в Россию несобираюсь. Необходим только Российский паспорт.

Есть ли возможность получения мною Российского гражданства, сколько времени требуется на получение гражданства России в моем случае, сколько это стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение