Человек, просидевший 8 лет за причинение смерти по неосторожности, оказался неосновательно осужденным - причиной смерти стал инсульт

• г. Москва

Как быть если человек сидит 8 лет за причинение смерти по не осторожности (статья 111 часть 4 УК РФ) выяснилось что человек умер от инсульта?

Ответы на вопрос (3):

Артем!

Данный челове имеет право требовть рассмотрения уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Здравствуйте, Артем Геннадьевич!

Подавайте заявление на рассмотрения по вновь отрывшемся обстоятельствам. Будут вопросы, пишите.

ВНОВЬ ОТКРЫВШИЕСЯ обстоятельства и СРОЧНО! Человека отпустят и реабилитируют с денежной выплатой. Только наймите проверенного адвоката, из знакомых и т.д. и сами контролируйте ситуацию, так как при плохом юридическом сопровождении, государство никогда не признают свою вину!

Если понадобится помощь, обращайтесь в личные сообщения ко мне. Удачи!