Как добиться выплаты заработной платы после неофициальной работы в частной фирме?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, проработав неофициально (без трудового договора) в частной фирме (ООО) два месяца после увольнения мне не отдают заработную плату, как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру = но шансов мало так как вы работали неофициально