Возможность получения гражданства Грузии для граждан России с умершей бабушкой в 2008 году - новые законы и условия

• г. Москва

Я гражданин грузи у меня била бабушка гражданка роосий и она умерла 2008 года. И хотел у знать по новым законом у прошением гражданство можно ли получит мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Заза!

Согласно ФЗ о гражданстве ст. 14 подавайте документы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Да можете получить гражданство подавайте документы в УФМС Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

В в августе 2001 году у меня гражданина России родилась дочка от гражданки Грузии. Через пять месяцев они переехали ко мне жить, 2004 у нас родился сын уже в г. Краснодаре. Через три года, она нас бросила и уехала в Грузию. Детей воспитывал один. Как мне сейчас дать гражданство России дочке, не выезжая из России? С сыном проблем нет. А про дочку говорят надо ехать в Грузию, взять грузинский паспорт, а потом от него отказаться (от гражданства Грузии). Спасибо.

Я гражданин Грузии, у меня супруга гражданка России. Хочу сделать гражданство РФ. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать гражданства РФ для гражданина Грузии.

Здравствуйте\ у мения родственники в москве.. бабушка с русским гражданством.. как можно мне гражданину грузии получить гражданство россии..?

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Я родилась в Тбилиси в 1964 году, закончила школу в 1981 году, вышла замуж 1985 году, родила сына в 1987 году, мама гражданка Грузии, уехали из Тбилиси 28 августа 1994 года, как я моу получить гражданство Грузии, по Рождение, или восстановление Гражданства, в связи с тем что Органический Закон Грузи «О гражданстве Грузии» был принят 25 марта 1993 года. Новый закон «О гражданстве» Грузии был издан 30 апреля 2014 года.1 октября 2019 года были приняты поправки к Закону «О гражданстве». А я от гражданства Грузии не отказывалась. Вопрос: как я должна подать документы восстановление или упрощенное получение гражданства по рождению. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А мать гражданка азербайджана папа получил гражданства 2008 гражданин России а я родился 2002 мне не дают гражданство что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение