Возможность получения гражданства Грузии для граждан России с умершей бабушкой в 2008 году - новые законы и условия

• г. Москва

Я гражданин грузи у меня била бабушка гражданка роосий и она умерла 2008 года. И хотел у знать по новым законом у прошением гражданство можно ли получит мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Заза!

Согласно ФЗ о гражданстве ст. 14 подавайте документы.

Доброго времени суток! Да можете получить гражданство подавайте документы в УФМС Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.