Как отказаться от услуг местного ЖКХ, если я являюсь дольщиком и выкупил помещение в жилом доме?

• г. Томск

Я выкупил у администрации помещение оно находится в жилом доме и как и жильци дома я явлсяюсь дольщиком. Мне не нравится как работает местное Ж.К.Х.,с притензиями я уже к ним обращался и отчёт мне отпечатывалипо проделанной работе. У меня отдельный вход, а в отчёте по затратам указывают ремонт подьездов, тамбурных дверей. Как можно отказаться от их услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Описанных в вопросе - никак, это общее имущество дома, и как собственник - обязаны нести свою долю расходов по содержанию этого имущества.