Возможность немедленно забрать телефон, приобретенный для девушки, наличие чека и вызов милиции

• г. Киров

Вопрос следующий, если у я покупал телефон девушке и давал во временной пользование, покупал только на свои средства, у меня есть чек с подтверждением моей фамилии и подписи, кассовый и таварный, могу ли я сразу забрать в нее телефон

? вызваз милицию.

Ответы на вопрос (3):

По сути телефон-ваша собственность, но будьте джентельменом- оставьте девушке аппарат, а перед нарядом-извинитесь. Живите по совести и полицию своим бытом не терзайте, у них работы и так много

можете забрать если это ваш телефон

В такой ситуации конечно можете забрать Если не отдает напишите заявление в полицию-сразу отдаст