Возможность немедленно забрать телефон, приобретенный для девушки, наличие чека и вызов милиции

• г. Киров

Вопрос следующий, если у я покупал телефон девушке и давал во временной пользование, покупал только на свои средства, у меня есть чек с подтверждением моей фамилии и подписи, кассовый и таварный, могу ли я сразу забрать в нее телефон

? вызваз милицию.

Ответы на вопрос (3):

По сути телефон-ваша собственность, но будьте джентельменом- оставьте девушке аппарат, а перед нарядом-извинитесь. Живите по совести и полицию своим бытом не терзайте, у них работы и так много

Спросить
Пожаловаться

можете забрать если это ваш телефон

Спросить
Пожаловаться

В такой ситуации конечно можете забрать Если не отдает напишите заявление в полицию-сразу отдаст

Спросить
Пожаловаться

Мне 18 лет, я прописан в коммунальной квартире. Хозяин - мой отчим. Моей девушке - 17. соседи в квартире грозятся вызвать милицию. Могу ли я прописать девушку? Отчим готов дать необходимые согласия. Родители девушки - тоже. Может ли милиция забрать девушку/меня, если прописки не будет?

Ситуация такая: я оформил на себя товарный кредит на телефон, у моей, на тот момент, девушке сломался телефон и я дал ей свой на пользование, со временем мы разошлись, телефон у неё,чек на сам телефон тоже у неё,у меня документы по кредиту. Вопрос в следующем: если девушка не хочет отдавать мне телефон, могу я куда либо обратиться для возврата своего телефона?

Я купила платье, но хочу его сдать в магазин. Проблема в том что у меня есть кассовый и товарные чеки, но кассовый чек намок и половина чека не видна, могу ли я сдать товар и могут ли там придраться к этому. На товарном чеке есть и дата продажи и код товара и его цена, более того на кассовом чеке виден номер кассовой операции, а у меня есть чек на другой товар который покупался следующим и там стоит следующий номер кассовой операции, иными словами можно найти быстро в магазине копию чека моей покупки. Может ли магазин мне отказать в возврате денег?

Суть вопроса такова, я покупал мобильный телефон в Связном в середине июля, сейчас мне понадобился товарный чек (при покупке его не давали) на руках у меня имеется кассовый чек, могу ли я потребовать от магазина копию товарного чека?

По возможности ответить сообщением, т.к телефон не доступен.

Я купила платье, но хочу его сдать в магазин. Проблема в том что у меня есть кассовый и товарные чеки, но кассовый чек намок и половина чека не видна, могу ли я сдать товар и могут ли там придраться к этому. На товарном чеке есть и дата продажи и код товара и его цена, более того на кассовом чеке виден номер кассовой операции, а у меня есть чек на другой товар который покупался следующим и там стоит следующий номер кассовой операции, иными словами можно найти быстро в магазине копию чека моей покупки. Может ли магазин мне отказать в возврате денег? Платье в ценником с бирками в идеальном состоянии. Прошло три дня как купила.

Покупал телефон 25.08.2018 г, кассовый чек утерян но есть товарный чек. Так как в товарном чеке не указывается серийный номер телефона появилась необходимость в кассовом чеке. Спустя такое время есть ли возможность восстановить его и могут ли мне отказать в его восстановлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила себе новый телефон (iPhone) , а старый телефон тоже iPhone, давала во временное пользование подруге. Сейчас с подругой поругались и телефон я забрала, но она отказывается говорить пароль от телефона, что делает его бесполезной вещью. Чек на покупку у меня есть. Что я могу сделать в данной ситуации.

Покупал девушке телефон, не достойна забрал, теперь на экране появилась надпись: Телефон находится в розыске. Я его лично покупал, есть свидетели и чек на покупку телефона, что делать, куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение