Порядок оформления документального обмена долями соседом - советы по правильному оформлению сделки

• г. Иркутск

Решили с соседом обменяться долями, у него земля под строительство дачи, у меня пол личное подсобное хозяйство, в рамках населенного пункта все. Как оформить документально обмен?

Ответы на вопрос (1):

Зайти в регпалату, на стенде - посмотреть перечень документов для указанной сделки, собрать их и подписать договор мены.