Бывший муж не платит алименты на меня и на дочь, работает неофициально, на бирже не стоит, официально является безработным.

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты на меня и на дочь, работает неофициально, на бирже не стоит, официально является безработным.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в свободной форме.отражайте в нем все известные вам факты

Вам не поможет это. Вы можете на него подать в суд, а потом ФССП уголовное дело заведет.