Действительность использования показаний несовершеннолетнего свидетеля, данной без наличия законного представителя, психолога или педагога, в качестве доказательства

• г. Москва

Может ли использоватся в качестве доказательства явка с повинной не совершенно летнего сведетеля, данная без законного притставителя, психолога, педогога? Является ли это нарушением и может ли использоватся в качестве доказательства?

Ответы на вопрос (1):

данная явка с повинной не может являться доказательством - свидетелю нужно только сказать при допросе с участием адвоката - я написал ее под давлением - испугался