Друзья провожали меня трезвыми, но полиция конфисковала мой телефон и удалала видео из соцсетей - моя история угроз и насилия

• г. Москва

Меня провожали друзья трезвые до дома я был пьян остановили сотрудники полиции я достал телефон и начал вести съемку я им неурожая не грубил а они в ответ отняли у меня телефон. Лазили в моих соц сетях удалили эти видео на просьбу отдать телефон говорили что у тебя небыло такова телефона у тебя был дешовый телефон. В итоги всю ноч угрожали говорили что в лес отвезут что изнасилуют пару раз толкали пинки пару раз были с их стороны свозили на продувку с утра недали прочитать за что расписываюсь.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой на действия сотрудников в прокуратуру сразу , потом ничего не докажете