Какие льготы, субсидии и выплаты предусмотрены данной категории граждан.

• г. Владивосток

Я уже почти три года как вдова. Воспитываю ребенка, которому 6 лет. Какие льготы, субсидии и выплаты предусмотрены данной категории граждан. Спасибо.

Я вдова Ветерана боевых действий Афганистана. Какие выплаты и льготы положены вдовам ветеранов боевых действий? Куда обращаться? Мужа нет уже как 4 года и за этот период никаких выплат и льгот я не получала. Могу ли я обратиться в суд и получить все выплаты?

Предусмеотрены ли какие-то выплаты вдове с ребенком в случае если, погибший супруг, гражданин Ураины (работал в Москве, но неофициально)? Вдова и ребенок граждане России. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста есть ли льготы вдовам не военнослужащих!? Дело в том что мне 22 года, я вдова работаю и воспитываю ребёнка 3 х лет. Кроме пенсии ребёнка нам ещё что нибудь полагается, например какие нибудь льготы на приобретение квартиры. Спасибо, жду ответ с нетерпением.

У меня такой вопрос - я воспитываю дочь 12 лет, её отец умер 10 лет назад. Какие выплаты положены мне и моему ребёнку и какие льготы предусмотрены для таких детей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты, льготы, субсидии имеет мать-одиночка, зарегистрированная ИП. Есть ребенок 14 лет, вдова с 2000 года.

Имели ли они право? После сокращения меня расчитали, прошло два с половиной месяца и больше ни каких выплат не было, хотя на биржу встала вовремя. Какие выплаты положены?

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение