Исковое заявление о признании права собственности на частный дом - как решить проблему без лишних расходов

• г. Омск

В 2013 году купили с женой частный дом, хотели оформить земельный участок в собственность, но столкнулись с такой проблемой. У нас на участке стоит строение которое по тех, паспорту числится жилым домом, и стоит на учёте в кадастровой палате росеестра, у этого строения нет собственника и нет никаких документов на него. Числится за покойной бабушкой (не моя родственница). Хотел его снести, но БТИ отказывает в акте обследования т.к. его может заказать либо собственник этого строения, либо собственник земельного участка, я являюсь собственником только основного строения. Выход один чтобы признали собственником через суд. Был в нескольких юридических фирмах, но за составление искового заявления (о признании права собственности) и представительтство в суде просят более 20 000 рублей, у меня нет таких денег, помогите чем нибудь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте грамотное исковое заявление, а в суде и без представителя справитесь, ведь никто на дом не претендует. Удачи