В каком документе можно найти информацию о том, что запись об испытательном сроке не вносится в трудовую книжку?

• г. Киров

В каком документе можно найти информацию о том, что запись об испытательном сроке не вносится в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

В отдельном документе - нигде. Просто ни Правила

ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей

(утв. постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225)

(с изменениями от 6 февраля 2004 г.), ни

Инструкция по заполнению трудовых книжек, утвержденная постановлением Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69, не предусматривают возможность внесения в трудовую книжку указанной информации.