В ней, помимо меня, прописан мой несовершеннолетний сын от гражданского брака.

• г. Москва

Помогите пожалуйста, у меня огромная проблема! Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком не приватизированной квартиры. В ней, помимо меня, прописан мой несовершеннолетний сын от гражданского брака. Как можно выписать ребёнка, если мать не согласна? Я готов пойти на всё, под угрозой моя новая личная жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, как утратившего право пользования жилым помещением в связи с выездом на иное постоянное место жительства. Основание - ст. 83 ЖК.

Успеха!