Исковый бланк

• г. Санкт-Петербург

Обьясните порядок исковых заявлений, бланк, пошлины и т.д Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бланков исковых заявлений не существует, содержание иска зависит от того, какой иск Вы хотите подать, т.е. от предмета и оснований иска. Государственная пошлина также зависит от исковых требований. Уточняйте применительно к конкретной ситуации.

С уважением,