Как подать заявление на раздел совместно нажитого имущества после развода, если нет возможности оплатить полностью госпошлину?

• г. Кстово

При разделе совместно нажитого имущества после развода квартира про рыночной стоимости оценена в 4 млн руб. Госпошлина за суд составляет около 30–40 т.р., а у меня нет таких денег сразу. Как мне подать заявление на рассмотрение дела без полной оплаты госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд об отсрочке уплаты госпошлины