Возможно ли водить машину с московскими номерами в Москве по армянским правам?

• г. Москва

Мой муж гражданин Армении, имеет армянские международные права.

Может ли он водить в Москве машину с московскими номерами по армянским правам?

Ответы на вопрос (1):

Пока можно, но готовится проект закона о необходимости пересдачи экзаменов и выдаче прав РФ.