Возможно ли присоединение земли общего пользования к участку в Подмосковье по льготным условиям для многодетной семьи?

• г. Москва

Могу ли я присоединить землю общего пользования прилегающею к моему участку в Подмосковье на льготных условиях, т.к. наша семья считается многодетной (но многодетной считаюсь только по Москве)

Ответы на вопрос (2):

Нет. не можете.

Во первых МО другой субъект РФ. Во вторых для получения или присоединения другого зем. участка надо обращаться в администрацию района по месту жительства.

Нет. не можете.