Девочка получила травму на уроке физической культуры - решение суда по иску матери о возмещении ущерба

• г. Московский

На уроке физической культуры выполняла девочка упражнение и получила трамву позвоночника, В суду в интересах несовершенолетнинего обратилась мать девочки со школы она потребовала возместить метериальный ущерб в размере 100000. в рамке суда вынесли исковое требование только частично. Пояснить на основание чего вынесли решение суда.

Ответы на вопрос (1):

В решении суда указана мотивировка.