Вопрос о возврате денег за б/у товар при покупке с использованием наличных и сертификата

• г. Красноярск

Купили в магазине преобразователь напряжения, расплатились 50% нал,50%сертификат. Дома обнаружили что товар, б.у.Обязан ли магазин вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязан , так как Вам не предоставили достоверную информацию о товаре. В случае, если такая информация была предоставлена, Вы от покупки бы отказались.

С уважением, Дейнеко Н.Г.