Центр занятости населения и переводы на карту за фриланс

• г. Нижний Тагил

Стою в центре занятости населения, может ли банк вычитать задолженность с карты, выданной из центра занятости.

Ответы на вопрос (1):

банк ничего не может - только в суд подать - судебные приставы могут обратить взыскание на пособие по безработице

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить субсидию на развитие личного подсобного хозяйства от центра занятости населения, если я являюсь безработным и стою на учете в центре занятости населения.

Я стою на учете в Центре занятости г. Альметьесвк, переезжаю в г. Набережные Челны. Мне отказали в переводе в Центр занятости г. Наб. Челны. Правомерны ли действия сотрудников Центра занятости?

Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?

Сын стоит на учёте в центре занятости населения, социальные выплаты по безработице перечисляют через карту Сбербанка. У него в этом банке кредит и все перечисления банк списывает 100% в пользу долга. Сын хотел получать пособие по безработице в другом банке, а центр занятости ему отказал, сказали что только в через этот банк будешь получать и всё, ни как иначе. Вопрос: имеет ли он получать выплаты в другом, удобном для него банке и правомерны ли действия сотрудника центра занятости населения.

Стою на учёте в центре занятости населения г.Кунгур Пермский край с 24.07.2019. 24.01.2020 истекло 6 месяцев. Прекратили выплату пособия по безработице, правы ли сотрудники центра занятости?

Я стою на учете в центре занятости, если я за свой счёт выучюсь на водителя, возместит ли стоимость обучения центр занятости? (с ГАИ у центра сейчас нет договора о таких курсах, и сам центр не направляет на курсы водителей). Спасибо.

Скажите вот стою я в центре занятости населения 5 месяц и узнала что беременна, меня могут снять? Нужно ли мне это сообщать в центр занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 48 лет. На данный момент стою по безработице в центре занятости населения. Центр занятости населения не может предложить никакой работы, так как ее нет. Могу ли я выйти досрочно на пенсию, общий стаж работы 28 лет.

Я прописан в Забайкальском крае, хочу переехать в Хабаровский край и прописаться там. Стою в центре занятости населения Забайкальского края (я сирота), могу ли я перевестись в центр занятости населения Хабаровского края?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение